Натисніть "Enter", щоб перейти до вмісту

Учительница из Донецкой области — лучшая в Украине!

О победе во Всеукраинском конкурсе «Учитель года-2025» в номинации «История» сообщили в Департаменте образования и науки ДонОВА.

ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ|Кочегарка. Приятная новость, которая вызывает гордость: педагог Марина Мегельбей стала победительницей конкурса в номинации «История»!

Новости Донбасса и всей Украины в Telegram

Финал конкурса проходил с 11-го по 16-е мая в Луцке. За звание лучшего учителя-историка соревновались педагоги из десяти областей. Донетчину достойно представила Марина Николаевна — замдиректора и учительница истории Великоновоселковского лицея № 2.

Жюри отметило ее не только за безупречные знания, но и за невероятную харизму, творческий подход и умение оживлять историю так, что каждый урок превращается в настоящее путешествие сквозь века.

Читайте также: В Донецкой области гаджеты для дистанционного обучения получили уже более десяти тысяч школьников

Именно Марина Мегельбей стала победительницей! Это — не просто личный триумф, а настоящая гордость всей Донецкой области.

Как сообщалось ранее, учащийся из Донецкой области стал победителем международной экологической олимпиады.