Еще 13 пророссийских бойцов получили ранения.
ДОНЕЦК|Кочегарка. Об этом сообщил Эдуард Басурин, который называет себя “заместителем начальника управления народной милиции “ДНР”.
«С прискорбием сообщаем, что при исполнении воинского долга в борьбе за независимость 20 защитников “ДНР” погибли, 13 получили ранения. Выражаем искренние соболезнования родным и близким погибших», – говорится в его вчерашнем заявлении.
По данным Дарьи Морозовой, которую в Донецке называют “уполномоченным по правам человека”, с начала года на оккупированной части Донецкой области погибли почти 3 тыс. “мобилизованных” (2987), ранены — 12630.
Читайте также: Херсонская группировка РФ готова сдаться.
Сегодня уже сообщалось, что вчера войска Кремля потеряли в Украине еще 350 своих солдат, лишились еще одного самолета, 29 единиц бронетехники, 10 артиллерийских систем, 3 средства ПВО и пр.
Новости от www.kochegarka.com.ua в соцсетях:
Сегодня мы находимся в условиях активной фазы боевых действий, поэтому зачастую убедиться в достоверности некоторых данных не представляется возможным. С учетом этого к определенной части информации каждый может относиться осторожно и скептически.Ну и конечно, доверяйте только проверенным источникам.