Натисніть "Enter", щоб перейти до вмісту

В Горловке нашли труп 39-летнего мужчины

Бездыханное тело горожанина было обнаружено в Центрально-Городском районе.

Отмечается, что смерть мужчины 1982 г.р., наступила в результате многочисленных травм.

По «горячим следам» удалось установить и задержать подозреваемого в причинении указанных телесных повреждений. Фигуранту грозит максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до восьми лет.

Читайте также: В Горловке ревнивец ударил сожительницу топором.

Кроме того, за нанесение телесных повреждений был задержан еще один житель Горловки. Ранее судимый местный житель избил женщину 1967 г.р. Установлено, что во время распития спиртного между собутыльниками вспыхнула ссора. 34-летний обвиняемый ударил потерпевшую локтем в лицо, от чего та упала на пол. Злоумышленник продолжить бить женщину ногами, в том числе по лицу.

“У пострадавшей диагностированы двусторонние переломы ребер, грудины, правой лопатки, выбиты несколько зубов, а также сотрясение головного мозга и перелом костей носа, – говорится в сообщении.