Натисніть "Enter", щоб перейти до вмісту

В ОРДО поймали маньяка, который отрезал жертвам головы

В Зугрэсе задержан мужчина, подозреваемого в совершении ряда жутких убийств.

«Речь идет о так называемом «Зугрэсском маньяке»… Установлен и задержан в городе энергетиков 46-летний местный житель, подозреваемый в совершении нескольких убийств. Ведется следствие по всем эпизодам уголовного дела», — пишут местные интернет-ресурсы со ссылкой на донецкий телеканал, не сообщая детали и количество жертв.

“Сотрудники Управления уголовного розыска совместно с коллегами из Харцызского городского отдела “полиции” установили и задержали 46-летнего злоумышленника, обоснованно подозреваемого в совершении нескольких убийств”, – говорится уже в сообщении “МВД ДНР”.

Некоторое время назад жители Зугрэса действительно писали страшные, правда, неподтвержденные пока, подробности о маньяке – якобы в городе были найдены семь отрубленных голов.

«Поймали этого психа. Житель Зугрэса, 1975 г.р. По имеющейся информации, в 2014 году записался в роа, а потом в местные «казачки», – написал один из горожан.

Отметим, что в середине сентября в соцсетях “гуляла” информация, что в Зугрэсе несколько заключенных совершили побег из тюрьмы, после чего в городе распространялись различные слухи, но каких-либо подтверждений или опровержений мы не нашли.