Натисніть "Enter", щоб перейти до вмісту

Житель Горловки на “Славуте” врезался в столб

ДТП произошло 11-го мая в Центрально-Городском районе.

Согласно информации, 36-летний водитель автомобиля ЗАЗ-110307, по предварительным данным, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасную скорость движения, потерял контроль над управлением, выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на электроопору.

Известно об одном пострадавшем в результате аварии пассажире.