Press "Enter" to skip to content

«Свадебное дежавю»

14 февраля уже в шестой раз в Горловке пройдет шоу-программа «Классного радио», приуроченная ко Дню всех влюбленных, – «Свадебное Deja Vu-2014».

Коллектив радиостанции сделал акцент на уже состоявшиеся семейные пары. За право снова стать женихом и невестой в этом году будут соревноваться девять пар. Это Алла и Сергей Десятниковы, Светлана и Сергей Калашниковы, Наталья и Руслан Цветковы, Надежда и Денис Аникеевы, Татьяна и Андрей Барановские, Мария Британ-Зинченко и Сергей Ткалич, Наталья и Василий Будик, Юлия и Денис Подставкины, Татьяна и Андрей Антипенко. Все участники ранее были представлены на сайте «Классного радио» – www.klass.ua и в эфире радиостанции, с их историями любви познакомились тысячи горожан, проголосовав за понравившуюся пару. Кстати, в этом году условия проекта несколько изменены. В финале будут четыре пары: победители СМС-голосования, голосования на страницах радиостанции в «Одноклассниках» и «Вконтакте» и победители голосования непосредственно на официальном сайте «Классного радио». Так же в этом году все пары приняли участие в дополнительных конкурсах: «Семейное фото», «Кулинарный», «Романтический».

Финал и собственно сама свадьба состоится 14 февраля в ресторане «Дружба». Всех желающих принять участие в качестве почетных гостей, а возможно, и выиграть для себя право стать дружком или дружкой, посажеными родителями, соседями молодых и другими не менее важными особами ожидают билеты. Заказ можно осуществить по номеру 4-40-87.