Натисніть "Enter", щоб перейти до вмісту

245-й день войны: армия РФ стала еще на 480 бойцов меньше

Сегодня, 26-го октября, в пресс-центре Генерального штаба ВСУ заявили, что боевые потери российских захватчиков по состоянию на утро составляют уже почти 69 тыс. чел.

УКРАИНА|Кочегарка. Так, начиная с 24-го февраля, украинскими военными уничтожены:

  • личный состав — ориентировочно 68900 (+480) чел.,
  • танки — 2628 (+17),
  • бронемашины — 5351 (+30),
  • артсистемы — 1686 (+12),
  • РСЗО — 379 (+2),
  • средства ПВО — 192 (+2),
  • самолеты — 271 (+0),
  • вертолеты — 248 (+0),
  • БПЛА оперативно-тактического уровня — 1379 (+7),
  • крылатые ракеты — 350 (+0),
  • корабли/катера — 16 (+0),
  • автотехника и автоцистерны с ГСМ — 4076 (+22),
  • спецтехника — 149 (+0).

В ведомстве не публикуют направления, где враг несет наибольшие потери. Военные лишь подчеркнули, что данные постоянно уточняются из-за того, что интенсивность боевых действий остается высокой.

Читайте также: Украина представит единый план деоккупации Крыма

Днем ранее сообщалось, что в Украине отвоевались уже более 68,4 тыс. российских солдат и офицеров, также подтверждено уничтожение вчера сразу 47-ми единиц бронетехники, в т.ч. 21-го танка, сбиты три вертолета, очередной самолет и т.д.

Последние сводки Генштаба ВСУ здесь – СВОДКИ 24.10.22.

Сегодня мы находимся в условиях активной фазы боевых действий, поэтому зачастую убедиться в достоверности некоторых данных не представляется возможным. С учетом этого к определенной части информации каждый может относиться осторожно и скептически. Ну и конечно, доверяйте только проверенным источникам.

Новости от https://kochegarka.com.ua/ в соцсетях: