В нашем городе прошла встреча заместителя председателя партии «Сильная Украина» Александры Кужель с активом «сильноукраинцев» из Горловки, Енакиево и Дзержинска.
Александра Владимировна дала свое напутственное слово кандидатам, которые будут выдвигаться от партии. По ее словам, местная власть в нашем городе не в состоянии выполнять возложенные функции. Поэтому в Горловке и еще четырех депрессивных городах области было принято решение выдвинуть своих кандидатов в мэры. «После того как я возглавила комитет (Госкомпредпринимательства), сразу пригласила КРУ для проверки его работы до моего прихода. Так же сделает наш кандидат в мэры в случае его победы на выборах, – заявила А.В. Кужель. – Самое страшное – коррупция в органах исполнительной власти».
Также в ходе встречи были затронуты вопросы налогового кодекса, пенсионной реформы и газовые вопросы. Александра Кужель подчеркнула, что Сергей Тигипко не является автором налогового кодекса в том виде, в котором его хотят сейчас принять. Также он не является сторонником повышения пенсионного возраста.
«Мы сложная нация, но если желаем жить в процветающей стране, то необходимо заниматься реформами», – подвела итоги Александра Владимировна.