Евгений Викторович рассказал, над чем работает сейчас команда городского головы, обозначил основные задачи, стоящие перед городом, и конечно же – перед комитетами самоорганизации населения:
– Наша задача – создание сильной, процветающей громады. Нужно восстановить институт уличкомов, домоуправов, постараемся сделать, чтобы вы принимали самое непосредственное участие в мини-проектах. Горловчане должны сами принимали участие в созидании. Если все мы заразимся любовью к своему городу – наш город станет процветающим.
Говорил об этом и секретарь городского совета Ю.П.Василенко:
– Хотелось бы, чтобы благодаря вам к людям вернулась гордость за свой родной город, чтобы они с гордостью говорили: мы родом из Горловки.
Попросив от общественников побольше интересных предложений, городской голова пообещал им, что такие встречи станут проходить регулярно.