“Где миллиарды, которые выделялись на армию? У нас ничего нет!”, – заявил уроженец Горловки, врач Юрий Евич.
МЕДИАЦЕНТР|Кочегарка. В 2014-м году он принимал активное участие в боевых действиях и даже получил звание старшего лейтенанта медицинской службы.
Теперь же он жалуется, что в оккупационной армии Путина царит воровство и бардак, а российских добровольцев ни во что не ставят и постоянно кидают их с выплатами.
“Патриот” Евич шокирован теми потерями, которые несут ВС РФ, и просто чудом еще не потерпела поражение из-за такого бездарного руководства.
Новости Донбасса и всей Украины в Telegram
На это обратил внимание журналист Денис Казанский, который пристально следит за всем, что происходит в медиапространстве страны-агрессора и на оккупированных территориях Украины.
“Слабоумный друг Гиркина Юрий Евич записал обращение к министру обороны РФ и спросил, куда же делись выделенные на оборону миллиарды?
Читайте также: “Вчера на штурм сходило 80, вернулось 30…”, – Евич
Как получилось, что Шойгу обещал поставки боевых роботов, а в реальности у российских военных ничего нет”, – написал Казанский в комментарии к ролику.
Подробнее – в его видеоматериале:
Как сообщалось ранее, Юрий Евич рассказывал, что больницы в Горловке завалены ранеными. Катастрофически не хватает врачей.