Вчера в турнире состоялся один поединок, сегодня, 30-го октября, уже два. На очереди – матчи с участием лидеров украинского футбола, они начинают играть в Кубке с этой стадии.
ФУТБОЛ|Кочегарка. Так, “Динамо” отправилось в Полтаву, где через полчаса начнется их встреча с “Ворсклой”.
Киевлянам не помогут Пихаленок, Попов, Себальос, Шапаренко и Ярмоленко. Кроме того, у команды сейчас тяжелый график игр.
Новости Донбасса и всей Украины в Telegram
Не лучше календарь и у горняков, которые сегодня во Львове примут луганскую “Зарю”. Действующий обладатель трофея за последнюю неделю успел сыграть в Лиге чемпионов (проиграл “Арсеналу” – 0:1) и в Премьер-Лиге с “Динамо” (удержав вдесятером ничью – 1:1).
Три матча 1/8 финала уже завершились. Вчера “Рух” с минимальным счетом обыграл “Карпаты”, а сегодня “Пробий” также 0:1 уступил “Буковине”, после чего “Александрия” на выезде разгромила ФК ЮКСА – 4:1.
30 октября, среда
15.30, “Ворскла” – “Динамо”
15.30, “Полесье” – “Кривбасс”
18.00, “ШАХТЕР” – “Заря”
18.00, “Верес” – “Оболонь”
18.00, “Виктория” – ЛНЗ
Остается добавить, что прямые трансляции многих матчей можно увидеть в Youtube.