Натисніть "Enter", щоб перейти до вмісту

Премьер-лига, 6-й тур: кто играет, где смотреть?

Сегодня состоится единственный поединок отчетного тура чемпионата Украины по футболу, донецкий “Шахтер” свою игру проведет завтра, а матч с участием “Динамо” и “Зари” опять перенесли.

ФУТБОЛ|Кочегарка. Первая игра совсем скоро начнется на стадионе “Авангард” в Ровно.

1 сентября, пятница

17.00, «Верес» – «Черноморец»

2 сентября, суббота

13.00, «Минай» – «ШАХТЕР», Sport1, Суспільне Спорт и Youtube

15.00, «Полесье» – «Оболонь»

17.00, «Ворскла» — «Александрия»

3 сентября, воскресенье

13.00, «Днепр-1» — ЛНЗ, Униан

17.00, «Колос» – «Кривбасс»,

19.00, «Рух» — «Металлист 1925», Sport1, Суспільне Спорт и Youtube

Перенесен

«Заря» – «Динамо»

Этот поединок перенесли якобы из-за подготовки к играм национальных сборных и инициатором переноса был уроженец Горловки, а ныне главный тренер сборной Сергей Ребров.

В основном, все матчи, за исключением трех с указанными трансляторами, планируют показать несколько телеканалов и онлайн-платформ: Megogo, Setanta Sport, Sweet.tv, Volia, OmegaTV, Кіївстар ТБ и Vodafone TV.

Напомним, что накануне в Лиге конференций “Динамо” снова уступило турецкому “Бешикташу” – 0:1, а “Днепр-1” снова доигрывал вдевятером и на этот раз проиграл словацкому “Спартаку” Трнава в дополнительное время – 1:2, завершив свои выступления. К слову, днепряне успели поиграть в трех турнирах, но ни за один таки не зацепились. В Лиге Европы луганская “Заря” хоть и обыграла пражскую “Славию” со счетом 2:1, но таки вылетела в Лигу конференций.