Натисніть "Enter", щоб перейти до вмісту

Пушилину показали горловский хлебозавод

6-го августа нынешний лидер так называемой самопровозглашенной “республики” побывал в двух оккупированных городах.

ГОРЛОВКА|Кочегарка. Так, он посетил горловский хлебозавод, который недавно пострадал в результате боевых действий. Согласно информации, именно здесь сейчас пекут 70 % хлеба для горловчан. Отмечается, что производство возобновили через три дня после инцидента.

Каких-либо подробностей визита Дениса Пушилина в Горловку нет, разве что он пообещал оказать предприятию помощь в восстановлении.

В Ждановке пророссийской марионетке показали ремонт здания детского сада, восстановление которого ведется работниками, приехавшими аж из Магаданской области.

Читайте также: В Горловке подорожали крупы, лук, яйца и курятина.

Отмечается, что здесь строители из РФ ведут работы на 22-х объектах. Пушилин также сообщил, что в Магаданскую область зачем-то организована поездка 170-ти детей и работников образования этого населенного пункта.

Ранее сообщалось, что в Горловке заверяют, что дефицита продуктов, а особенно хлеба, нет.

Сегодня мы находимся в условиях активной фазы боевых действий, поэтому зачастую убедиться в достоверности некоторых данных не представляется возможным. С учетом этого к определенной части информации каждый может относиться осторожно и скептически.