Натисніть "Enter", щоб перейти до вмісту

В Горловке девушка обчистила карту знакомого на 100 тысяч, пока тот спал

В оккупированном городе криминальная хроника продолжает уверенно заменять любые другие новости.

ГОРЛОВКА|Кочегарка. На этот раз фигуранткой уголовного дела стала 20-летняя местная жительница, которая решила воспользоваться ситуацией после совместного застолья.

Новости Горловки и Донецкой области в Telegram

По данным так называемого “МВД ДНР”, девушка дождалась, пока ее знакомый уснет после распития алкоголя, после чего достала его банковскую карту и отправилась к ближайшему банкомату.

“Фигурантка сняла с чужого счета 100 тысяч рублей и потратила на личные нужды”, – говорится в сообщении.

Читайте также: В Горловке заявили о краже денег у женщины: подозреваемым оказался… сожитель

У агрессора подчеркнули, что в отношении нее по законам оккупационного режима возбуждено уголовное дело по статье о краже. Максимальное наказание — до шести лет лишения свободы.

На фоне подобных историй все сложнее понять, где заканчивается бытовая криминальная хроника и начинается реальность так называемого “русского мира”.

Читайте также: Житель Горловки залез на склад и украл 36 (!) бутылок вина

Как накануне уже сообщалось, в Горловке стажерка магазина “присвоила” забытые в примерочной золотые кольца.