Натисніть "Enter", щоб перейти до вмісту

В Горловке начали собирать данные об оставшихся в городе пенсионерах. Зачем – неизвестно

Как удалось узнать горловскому журналисту Никите Синицину, на состоявшемся на этой неделе аппаратном совещании горисполкома перед местными властями была поставлена задача – собирать данные об оставшихся в городе пенсионерах.

В настоящий момент от пенсионеров оставшихся в городе просят принести паспортные данные, а также номер, когда и кем выдано пенсионное удостоверение.

Зачем собираются эти данные собеседник не уточнил, но дающие данные пенсионеры надеются, что в городе все-таки возобновят выдачу пенсий, замороженную с июля.