У несовершеннолетнего велосипедиста, который получил сильные травмы, диагностирована открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга и перелом затылочной кости.
ГОРЛОВКА|Кочегарка. Дорожно-транспортное происшествие произошло вчера, 28-го апреля в Калининском районе.
Около 16.30 14-летний велосипедист двигался по ул.Политехническая, когда его догнал автомобиль Daewoo Nexia, за рулем которого находился 19-летний парень, и в районе дома № 41 совершил наезд на подростка.
В дальнейшем оказалось, что водительского удостоверения у сидевшего за рулем молодого человека не было, а признаков опьянения не выявлено.
Новости Горловки и Донецкой области в Telegram
Отмечается, что мальчик получил тяжкие телесные повреждения и с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и переломом затылочной кости был госпитализирован в горбольницу № 2.
Горе-водителю грозит наказание и максимум – это лишение свободы на срок до семи лет.
Как сообщалось ранее, в Донецке после того, как женщине оторвало ногу в маршрутке, заявили об “открытии уголовного дела”.