Как сегодня уже сообщалось, армия Путина нанесла ракетный удар по центру Покровска и попала в здание управления социальной защиты, где по утрам всегда многолюдно.
ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ|Кочегарка. В пресс-центре облпрокуратуры опубликовали обновленные данные с места трагедии.
Так, по состоянию на 17 час. известно, что в результате попадания средств поражения погиб мужчина, еще 23 человека получили ранения различной степени тяжести. Утром в Донецкой областной прокуратуре сообщали про одного убитого гражданского и 13 пострадавших.
Как добавили в Донецкой ОВА, одна из ракет агрессора попала в здание соцзащиты г. Покровска, где в то время находилось более 50-ти человек.
Здесь отметили, что местного жителя успели довезти до больницы, но от полученных травм он скончался.
Сводки Генштаба ВСУ, которые касаются, в первую очередь ситуации в Донецкой области, здесь – ОПЕРАТИВНАЯ СИТУАЦИЯ 13.10.23. В них в том числе говорилось, что 11 населенных пунктов Донецкой области пережили вчера очередные авиаудары. Силы обороны отбивали шквал атак россиян на шести направлениях.