Натисніть "Enter", щоб перейти до вмісту

Вчера в ходе обстрела в Горловке погибла 21-летняя девушка

Вчера около 18 часов в поселке Майорский в результате обстрела вновь пострадало мирное население.

Известно, что основной удар пришелся по жилому сектору и входе обстрела была ранена 21-летняя местная жительница, находившаяся во дворе одного из домов поселка. От полученных ранений девушка  скончалась.

Со слов очевидцев обстрел велся со стороны поселка Зайцево.