Сегодня городской голова Евгений Клеп провел аппаратное совещание с руководителями отделов и управлений городского совета, руководителями коммунальных предприятий, и предприятий, предоставляющих услуги по тепло-, водо-, газо-, энергообеспечению и вывозу ТБО.
По предложению мэра Горловки аппаратные совещания с сегодняшнего дня проводятся в новом формате.
Если раньше на аппаратных совещаниях руководители отчитывались о положении дел, озвучивая ту информацию, которая и так имеется, то теперь свои отчеты они начинают с освещения самых наболевших, проблемных вопросов.
— Если есть какая-либо проблема, которую без нашего участия вы не сможете выполнить, поднимайте этот вопрос, — обратился к присутствующим Евгений Клеп. — Мы будем системно решать каждую возникшую проблему. Я вам в этом первый помощник в рамках своих полномочий.