Натисніть "Enter", щоб перейти до вмісту

“Донбасс Арена” и футбольный клуб “Шахтёр” приглашают в гости

Управление образования г. Горловка информирует, что с целью популяризации здорового образа жизни и привлечения школьников к истории развития футбола в Донецке и Донецкой области в рамках программы “День футбола”, футбольный клуб “Шахтер” и “Донбасс Арена” приглашает учеников общеобразовательных специальных школ, гимназий посетить экскурсионные туры по “Донбасс Арене” и наибольший спортивный музей Украины – музей ФК “Шахтер”.

Для школьников разработана специальная программа, которая предполагает посещение чаши стадиона, конференц-зала, раздевалки игроков ФК «Шахтер», туннеля игроков, выход к полю, тренерские места, скамейка запасных. В музее ФК «Шахтер» ребята узнают не только о самых важных и значимых событиях в жизни «Шахтера», познакомятся с многочисленными трофеями и кубками команды, но и совершат увлекательное виртуальное путешествие в историю «оранжево-черных» на единственном в Украине туманом экране.

В конце экскурсии каждую группу будет ожидать памятный сувенир – групповая фотография участников экскурсии в рамке.

Стоимость экскурсионного пакета «Тур + музей» на одного школьника – 35 грн. Также предоставляется один бесплатный билет для сопровождающего на группу от 10 человек.

Для подачи заявок обращаться в управление образования, 2 этаж, 6 кабинет (Резник А.А.)