Два «Динамо» завершили выступления в Лиге чемпионов, сыграв вничью

Стартовые минуты поединка прошли под ударом снегопада, да такой силы, что арбитру пришлось даже остановить матч.

Впоследствии о техничном футболе уже не могло быть и речи и на первый план выходило желание и характер. И хотя киевлянам удалось забить в конце первого тайма (Ярмоленко), этих качеств в итоге оказалось больше у хорватов. Хозяева поля добились таки своего под занавес встречи, реализовав одиннадцатиметровый – 1:1. После этой игры киевский клуб ушел в отпуск, а нам осталось лишь посочувствовать Олегу Блохину, которому предстоит что-то делать с командой, с трудом сопротивляющейся далеко не самому сильному сопернику.

Сегодня в шестом туре Лиги чемпионов «Шахтер» сыграет с «Ювентусом». Горняки уже  гарантировали себе путевку в 1/8 финала Лиги чемпионов, а вот туринцам для этого достаточно  сыграть в Донецке вничью.

Прямую трансляцию с Донбасс Арены любители футбола смогут увидеть на ТРК «Украина» или «Футбол+». Начало матча — в 21.45.