В конце января, аккурат накануне своего увольнения, Роман Храменков побывал в Москве, где принял участие в Международной Ассамблее столиц и крупных городов (МАГ).
Как сообщают интернет-издания, он, а также его донецкий “коллега” Мартынов (см. фото), участвовал в научно-практической конференции.
В частности, сообщается, что “народный мэр” Донецка подписал соглашение между ассоциацией МАГ и местными властями Донецка “о сотрудничестве в рамках МАГ в торгово-экономической, научно-технической, гуманитарной и культурной областях”. С чем вернулся в Горловку теперь уже экс-глава горадминистрации от “ДНР” – неизвестно.
Тем временем, стало известно, что Роман Храменков получил повышение и переведен в администрацию главы “ДНР”.