Натисніть "Enter", щоб перейти до вмісту

Горловских милиционеров поздравили с профессиональным праздником

20 декабря украинские правоохранители и ветераны органов внутренних дел отмечают 22-ю годовщину Дня милиции Украины.

Сегодня по случаю празднования профессионального праздника в Горловском ГУ состоялось торжественное собрание, которое открыл начальник горуправления полковник милиции П.П. Панасюк. В приветственной речи Павел Петрович поблагодарил личный состав за службу и пожелал коллегам успехов в нелегком труде, а также оставаться такими же мужественными, сильными и смелыми.

2_400_53

– Большие задачи по поддержке правопорядка, обеспечению личной безопасности граждан и сохранению законности стоят в этот непростой период перед работниками милиции. Несмотря на экономические трудности, политическую ситуацию, а также сложности с финансированием и материальным обеспечением, личный состав Горловского горуправления милиции делает все возможное для обеспечения порядка на улицах города, защиты прав и свобод граждан, – подчеркнул Павел Панасюк.

4_400_34

Поздравить милиционеров города и отметить Благодарностями лучших правоохранителей пришел секретарь Горловского городского совета Юрий Василенко. Помимо этого, от имени горсовета Юрий Павлович вручил заместителю начальника горуправления Николаю Зыкову нагрудную медаль им. П.Н. Горлова II степени, а начальнику сектора участковых инспекторов милиции Евгению Кравцову – нагрудную медаль им. П.Н. Горлова III степени.

5_400_23

Кроме того, в этот день из рук начальника Горловского ГУ П.П. Панасюка денежные премии получили около 400 стражей порядка, а с 44 сотрудников милиции приказом начальника горуправления сняты дисциплинарные взыскания.