Cегодня в Донецке поединком 1/8 финала Лиги чемпионов «Шахтер» открывает официальный сезон-2013.
После тренировочных сборов горняки жаждут вновь ощутить всю страсть большого футбола. Болельщики ждут его не меньше и это подтверждает тот факт, что билетов на сегодняшнюю игру против дортмундской “Боруссии” в кассах нет. К слову, наша команда очень рассчитывает на поддержку и в планах организаторов провести доматчевое шоу, которое зарядит футболистов на борьбу с первой до последней секунды. Станьте не просто зрителем, а активным участником матча высочайшего европейского уровня – призывают они.
Для тех, кто останется дома и будет смотреть эту игру дома, сообщаем, что прямая трансляция с Донбасс Арены запланирована на двух каналах – ТРК “Украина” и “Футбол+”. Начало – в 21.45. Не пропустите!
Напоминаем, что в нашей Прогноз-лиге все желающие продолжают соревноваться за главный приз сезона – ЦИФРОВОЙ ФОТОАППАРАТ. Кроме участия в двух чемпионатах – Украины и России, доступны и еврокубковые турниры – Лига чемпионов и Лига Европы. Не пропустите свой шанс стать победителем, ведь участвовать в конкурсе можно с любого тура!