Как добавили в соцсетях военные блогеры, кремлевские штурмовики действительно сняли кадры установки флагов в юго-западной, центральной и северной частях поселка. Однако, потом все пошло не так…

ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ|Кочегарка. Аналитики мониторингового проекта DeepState заверили, что Константинополь находится под контролем Сил Обороны Украины.
Они продолжают пристально следить за всем, что происходит на передовой, в том числе в нашем многострадальном регионе.
Новости Донбасса и всей Украины в Telegram
“Несмотря на заявления МО РФ и российских “военкоров”, н.п. Константинополь до сих пор находится под контролем Сил Обороны.
Сегодня (в воскресенье, 9-го марта, – ред.) противник опубликовал “смелую” акцию – запустил несколько групп, которые проникли на северные, восточные и западные окраины села и снялись с “аквафрешами”.
Читайте также: Только в трех городах Донбасса, в т.ч. под Горловкой, где не стихают ожесточенные бои, ВС РФ потеряли более 20 тыс. “штыков”
Часть групп была уничтожена, какая-то часть до сих пор может скрываться в селе до того, как их обнаружат и уничтожат”, – говорится в заявлении.
Отмечается, что в Улаклах, тем временем, враг действительно продвинулся и проводит накопление живой силы для дальнейших штурмов на все тот же Константинополь.
Как сообщалось накануне, оккупационные войска почти в два раза увеличили количество штурмов под Горловкой.