Так называемые “власти ДНР” заявил о своем решении временно отменить комендантский час в ночь с 8-го на 9-е мая.
ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ|Кочегарка. Согласно информации подконтрольных группировке “ДНР” интернет-ресурсов, с 23.00 8-го мая до четырех утра 9-го мая ограничений не будет.
Новости Горловки и Донбасса в Telegram
“Действие режима комендантского часа на территории ДНР будет приостановлено на период с 23.00 8 мая до 04.00 9 мая», — заявили в так называемом “штабе обороны республики”.
Отмечается, что такое снисхождение “властей” позволит местным жителям свободно передвигаться в ночное время и принять участие в памятных мероприятиях, посвященных Дню победы.
Перечень памятных мероприятий в ночное время никто почему-то не опубликовал…
Как сообщалось ранее, с аналогичной формулировкой также отменили комендантский час в оккупированной части Луганской области.