Компания СКМ ведет переговоры о строительстве завода “Хюндай” на территории Дружковского машиностроительного завода. Об этом на пресс-конференции с представителями СМИ сообщил городской голова Валерий Гнатенко.
Мэр Дружковки сказал, что на сегодняшний день ведутся переговоры между украинской компанией СКМ и представителями южно-корейской компании “Хюндай”, филиалы которой находятся во многих странах мира, о строительстве их завода на территории ПАО “Машиностроительный завод”.
В руководстве Дружковки рассчитывают, что размещение завода даст возможность не только пополнить бюджет, но и поднять престиж города.