Натисніть "Enter", щоб перейти до вмісту

Премьер-лига, 14-й тур: кто играет, где смотреть?

Сегодня, 18-го ноября, состоится только одна игра, но какая – между командами, которые делят третью строчку турнирной таблицы, имея в активе по 23 очка.

ФУТБОЛ|Кочегарка. В рамках чемпионата Украины по футболу «Заря» сегодня сразится с «Александрией» в Киеве.

18-е ноября, пятница

13.00, «Заря» – «Александрия»,

19-е ноября, суббота

13.00, «Днепр-1» — «ШАХТЕР», 2+2
14.00, «Колос» – «Ворскла».

20-е ноября, воскресенье

12.00, «Минай» — «Металлист»,
14.00, «Кривбасс» — «Металлист 1925»,

21-е ноября, понедельник

12.00, «Ингулец» — «Львов»,
14.00, «Верес» — «Динамо»,

Перенесено

«Рух» — «Черноморец».

Все матчи пройдут на стадионах, допущенных к соревнованиям соответствующими военными администрациями, без зрителей. Находиться на них могут только ограниченное количество аккредитованных представителей команд, Премьер-лиги, аккредитованных СМИ, медики, полиция и спасатели.

Напомним, что все матчи чемпионата Украины по футболу должны транслироваться на одной из трех площадок Setanta Sports, в т.ч. два – в Youtube. Остальные также появятся в свободном доступе, но уже в записи. Ожидается. что в прямом эфире в Youtube можно будет увидеть и игру “Зари”, и центральный матч тура “Днепр-1” – “Шахтер”.

Тем временем, киевское “Динамо” сыграло пропущенный матч первого тура против “Ингульца”. Столичные футболисты особо моментов н создали, но команду еще до перерыва “вытащил”… соперник. Сначала был реализован пенальти за фол на Буяльском, а затем уже ошибся и вратарь. Оба мяча на счету Цыганкова.

Во второй половине встречи “Ингулец” один мяч отыграл (Ситало) – 1:2.