Два случая падения с высоты были зафиксированы в Горловке на минувшей неделе.
Первым в вечернее время с балкона третьего этажа в ж/м Солнечный выпал молодой человек, а буквально на следующий день в районе ул. Кирова подобная неприятность приключилась с мужчиной возрастом постарше, который свалился со второго этажа. Однако обоим, как говорится, крупно повезло: несколько ушибов и ни одной серьезной травмы.
С «минимальными» потерями
Більше з ГорловкаБільше записів у Горловка »
- Священникам “ДНР” агрессор выделил деньги на “экраны добра”, чтобы учить жителей “не унывать”
- Гауляйтер Горловки опять запутался в отчетах: раненые и обстрелы не сходятся
- Z-власти Горловки заявили об атаке дрона по автобусу и 15 раненых
- В Горловке заявили о гибели женщины и ранении гастарбайтера из Кемеровской области
Більше з Хроника происшествийБільше записів у Хроника происшествий »