Происшествие с трагическими последствиями произошло на автомобильной дороге Горловка-Донецк 4 января, около 8.45.
Как рассказали сотрудники ГАИ, 52-летний водитель автомобиля «Опель», двигаясь в направлении Донецка, не справился с управлением, совершил выезд на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем «Форд». В результате ДТП погиб один из пассажиров «Опеля», еще четыре человека получили телесные повреждения.