Натисніть "Enter", щоб перейти до вмісту

Уроженец Горловки назначен и.о. тренера киевского “Динамо”

До конца сезона с киевским клубом доработает бывший ассистент Блохина.

Напомним, после поражения от донецкого «Шахтера» (0:2) с поста главного тренера киевского «Динамо» был уволен Олег Блохин. Несмотря на заявление самого Блохина о том, что уже сегодня, 17 апреля, команде будет представлен новый тренер, этого не произошло.

 До конца сезона «Динамо» будет руководить помощник Блохина Сергей Ребров. Сергей Федоров и Михаил Михайлов остаются в тренерском штабе команды.

 Как подтвердили источники в киевском клубе президент «Динамо» готов дать шанс Реброву проявить себя в работе с первой командой. Пока о переговорах с претендентами на место главного тренера киевлян речи нет. Игорь Суркис примет решение только после окончания сезона.

СМИ называют кандидатами на пост наставника «Динамо» экс-главного тренера «Металлиста» Мирона Маркевича, а также нынешних тренеров «Днепра» и «Черноморца» Хуанде Рамоса и Романа Григорчука.