Натисніть "Enter", щоб перейти до вмісту

В Донецкой области РФ вчера убила двоих мирных жителей и семерых ранила

Печальную статистику продолжают вести региональные власти. В частности, новые военные преступления документирует и глава ДонОВА Вадим Филашкин.

ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ|Кочегарка. По его данным, 13-го июля российские террористы убили местных жителей Бокового, а ранения получили гражданские в еще трех населенных пунктах.

Новости Донбасса и всей Украины в Telegram

Статистика жертв российской агрессии

Так, подтверждена информация о двоих убитых агрессором вчера, 13-го июля, ни в чем не повинных людях

  • 2 – в Боковом.

Еще семь человек получили ранения различной степени тяжести:

  • 3 – в Константиновке,
  • 2 – в Доброполье,
  • 2 – в Славянске.

Всего с 24-го февраля 2022-го года на Донетчине от рук российских оккупантов погибли 3352 ни в чем не повинных людей, 7534 – получили ранения, и это без страшной статистики из ряда захваченных РФ городов, где во время варварских российских бомбежек и штурмов погибли тысячи невинных людей.

Как сообщалось ранее, в Донецкой области российская бомба убила двоих гражданских, а следом дрон лишил жизни еще и супружескую пару.