«…Никто не забыт, ничто не забыто» – слова глубокого смысла, обращенные не только в прошедшее, но и в будущее.
Эта акция не имеет границ. Призыв городского головы принять участие в этом благородном деле не остался без ответа, он нашел отклик в сердцах многих волонтеров. Чтобы позаботиться о пожилых людях были организованы встречи с ветеранами войны и тружениками тыла, с целью выявления их нужд и оказания реальной помощи, сообщает пресс-служба горсовета.
Для решения проблем, выявленных во время анкетирования, работниками территориального центра социального обслуживания Никитовского района проводиться разъяснительная работа, с посещением ветеранов на дому. На сегодняшний день более 40 человек получили практическую помощь в сборе и оформлении документов на получение материальной помощи.
Казалось бы, такое незначительное дело, но оно порождает столько положительных эмоций, благодарности за оказанную заботу и внимание.