Как говорится в сообщении пресс-службе миссии, ДТП произошло 4 декабря в районе Ясиноватой.
Отмечается, что сотрудники СММ не пострадали, а вот два пассажира другого транспортного средства получили незначительные травмы.
В то же время в соцсетях “ходит” другая информация. Якобы, авария произошла под Макеевкой. После ДТП наблюдатели ОБСЕ скрылись с места происшествия, а пострадавшие, к слову, из Горловки, находятся в реанимации.