Натисніть "Enter", щоб перейти до вмісту

В РФ начали поджигать военкоматы

Во всяком случае СМИ стали известны не менее шести случаев, также участились подобные инциденты, связанные и с административными зданиями.

МИР|Кочегарка. С начала мобилизации в РФ пытались поджечь военкоматы в разных городах не менее шести раз.

В основном, неизвестные бросали в здания «коктейли Молотова», чтобы в помещение горели кабинеты.

Так, известно о подобных попытках в Хабаровске (военный комиссариат Индустриального района) и Свободном в Амурской области. Кроме того, СМИ сообщают о поджогах в Петербурге, Нижнем Новгороде, Гае Оренбургской области, а также селе Кыра в Забайкалье.

Читайте также: “Мобилизация будет просто контрольным выстрелом ему в голову”.

В некоторых российских городах полицейских заставили проверять порядок у районных военкоматов каждые два часа.

Кроме того, в РФ признали увеличение пожаров в административных зданиях. Только этой ночью пожар произошел в мэрии Камышина Волгоградской области, в сельсовете пос. Целинный на Алтае, который находился в ДК.

Как сообщалось ранее, россияне массово… не поддерживают мобилизацию.