На одном из блокпостов в зоне АТО застрелился боец Национальной гвардии Украины.
“25 июля на одном из блокпостов в зоне АТО покончил жизнь самоубийством мобилизованный военный Нацгвардии 1984 г. р. Накануне, самовольно оставив расположение части, он злоупотреблял спиртными напитками, после чего вечером воспользовался огнестрельным оружием и покончил с собой”, – говорится в сообщении пресс-службы Нацгвардии.
Сейчас ведется расследование.