Натисніть "Enter", щоб перейти до вмісту

«Хочешь ехать – сам себе мости дорогу» –

таким принципом руководствовался, видимо, водитель троллейбуса в Горловке, которого сфотографировал «за работой» наш читатель.

Остановив машину на площади Восстания, он стал носить куски камня и кирпича и закладывать ими яму по пути следования. Вполне возможно, горький опыт придется перенимать вскоре и остальным – с нашими-то темпами дорожных ремонтов…