Press "Enter" to skip to content

Сегодня в Лиге Европы «Шахтер» сразится с «Гентом»

В четверг, 20 октября, во Львове состоится третий матч «Шахтера» в групповом турнире Лиги Европы.

На данный момент горняки в турнире идут без потерь, а “Гент”, занимающий второе место, имеет в своем активе 4 очка. Видимо, в ближайших встречах этой пары и будет определен победитель группы Н.

Прямая трансляция запланирована на ТРК «Украина» и “Футбол 1”, начало в 20 час.

Сегодня в Лиге Европы сыграет и луганская “Заря”. Подопечным Вернидуба предстоит непростой выезд в Голландию. “Заря”, лишь раз сыгравшая вничью, замыкает таблицу группы А, в то время, как их соперник – “Фейеноорд” находится на второй позиции с тремя очками. Эту игру можно посмотреть на канале “Футбол 2”  в 22.05.

Тем временем в Лиге чемпионов завершился третий тур. Во вторник ЦСКА снова не смог выиграть на своем новом стадионе и сыграл вничью с “Монако” – 1:1, пропустив гол на 87-й минуте. В среду в Киеве «Динамо» проиграло “Бенфике” – 0:2 и опустилось на последнее место в своей группе. В другом матче “Наполи” неожиданно уступил “Бешикташу” – 2:3.

“Ростов” дома также проиграл, уступив мадридскому “Атлетико” с минимальным счетом.

Из других результатом Лиги чемпионов выделим разгром в Барселоне, где хозяева поля деклассировали команду своего бывшего наставника – Хосепа Гвардиолы – “Манчестер Сити” – 4:0 (хет-трик на счету Месси).