Натисніть "Enter", щоб перейти до вмісту

266-й день войны: 630 российских бойцов ликвидированы в Украине за сутки

Сегодня, 16-го ноября, в пресс-центре Генерального штаба ВСУ заявили, что потери оккупационной армии Кремля на территории Украины превысили отметку в 82,7 тыс. чел.

ДОНБАСС|Кочегарка. Так, начиная с 24-го февраля, украинскими военными уничтожены:

  • личный состав — ориентировочно 82710 (+630) чел.,
  • танки — 2871 (+10),
  • бронемашины — 5797 (+24),
  • артсистемы — 1860 (+10),
  • РСЗО — 393 (+0),
  • средства ПВО — 209 (+1),
  • самолеты — 278 (+0),
  • вертолеты — 261 (+0),
  • БПЛА оперативно-тактического уровня — 1525 (+14),
  • крылатые ракеты — 474 (+75),
  • корабли/катера — 16 (+0),
  • автотехника и автоцистерны с ГСМ — 4360 (+9),
  • спецтехника — 160 (+0).

На этот раз направления, на которых агрессор понес наибольшие потери, были указаны – это Авдеевское, Бахмутское и Лиманское. Военные также подчеркнули, что все данные постоянно уточняются из-за того, что интенсивность боевых действий остается высокой.

Читайте также: Пришло время прекратить разрушительную войну РФ

Вчера уже сообщалось, что в Украине отвоевались уже более 82-х тыс. российских солдат и офицеров, также подтверждено уничтожение за день до этого еще 38-ми единиц бронетехники, 11-ти артиллерийских систем и т.д.

Сводки Генштаба ВСУ, которые касаются, в том числе и ситуации в Донецкой области, здесь – ОПЕРАТИВНАЯ СИТУАЦИЯ 14.11.22.

Сегодня мы находимся в условиях активной фазы боевых действий, поэтому зачастую убедиться в достоверности некоторых данных не представляется возможным. С учетом этого к определенной части информации каждый может относиться осторожно и скептически. Ну и конечно, доверяйте только проверенным источникам.

На новости Донбасса в соцсетях от https://kochegarka.com.ua/ для удобства всегда можно подписаться.