Как пишет на своей странице в Facebook Никита Синицин один из горловчан поделился впечатлениями от поездки в Бахмут (бывший Артемовск).
Для этого потребовалось выехать из дома в 4 утра, отстоять 3 часа в очереди на “таможне ДНР” и заплатить 250 гривен за предоставление места в льготной очереди на КПВВ “Майорский”.
“Нормально, хотя бы ночевать не пришлось в поле”, – уверен горловчанин.
“Это еще “по-быстрячку”, – соглашаются в комментариях местные жители.