Натисніть "Enter", щоб перейти до вмісту

Фронтовая Горловка: “дорога в Артемовск за 14 часов – это нормально”

Как пишет на своей странице в Facebook Никита Синицин один из горловчан поделился впечатлениями от поездки в Бахмут (бывший Артемовск).

Для этого потребовалось выехать из дома в 4 утра, отстоять 3 часа в очереди на “таможне ДНР” и заплатить 250 гривен за предоставление места в льготной очереди на КПВВ “Майорский”.

“Нормально, хотя бы ночевать не пришлось в поле”, – уверен горловчанин.

“Это еще “по-быстрячку”, – соглашаются в комментариях местные жители.