Об этом сообщил блоггер Никита Синицин, который на днях поднимал проблему ремонта домов, поврежденных ураганом более месяца назад.
“После предыдущего поста со мной связался источник из мэрии самопровозглашенной ДНР и сообщил, что проблема с восстановлением кровель на домах имеется, но решается по мере возможностей”, – написал Синицин на своей странице в Facebook.
“Объем работ которые нужно выполнить – колоссальный. Тем не менее, стройматериалы на проведение ремонтных работ по всем домам уже завезен в полном объеме. Проблема в нехватке рабочих рук для проведения работ – на сегодняшний день проведены ремонты по 29 домам, как только заканчивают один объект приходит очередь для другого. Вопрос будет закрыт”, – сообщил блоггеру источник.