Полгода уже на территории Горловки действует положение о порядке размещения элементов телекоммуникационных сетей. По заверению чиновников, принятый документ должен был стать инструментом по наведению порядка в многоэтажках и жилмассивах…
Подробнее читайте, пожалуйста, в «Кочегарке» от 26 декабря 2013 г. (№ 144).