Вот такие оригинальные пальмы «выросли» в Горловке во дворе дома № 11 по улице Фруктовой, что в Почтовом.
Стволы обеих – деревянные палки с нанизанными на них пластиковыми бутылками коричневого цвета. Листья же у одной – тоже из пластиковой тары, особым образом разрезанной. А для другой пальмы жители вырезали листья из автомобильных шин и покрасили зеленой краской. Представляю, как здорово будут смотреться «южные гостьи» зимой.