Собственник подземной недвижимости, а точнее, бомбоубежища, расположенного в Горловке неподалеку от пересечения бул. Димитрова и пр. Ленина, обратился в горсовет с просьбой выделить еще и земельный участок площадью 1,1 тыс. кв. м для обслуживания этого «будинку заглибленого складу».
В общем-то ничего запретного – в прошлом году горсовет передал в 25-летнюю аренду 800 кв.м земли для обслуживания полуподземного общественного туалета в районе городской прокуратуры. Почему же в данном случае постоянная профильная комиссия отказала заявителю?..
Подробнее читайте, пожалуйста, в «Кочегарке» от 11 января 2014 г. (№ 3).