Натисніть "Enter", щоб перейти до вмісту

Руины и жизнь под обстрелами: военные показали, что россияне сделали с еще одним городом Донетчины

В Сети появились кадры из еще одного населенного пункта Донецкой области, который нещадно уничтожается российскими оккупантами. Несмотря на все угрозы в нем продолжают пытаться выжить местные жители….

ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ|Кочегарка. Украинские защитники, точно также находящиеся под варварским огнем агрессора, обнародовали снимки из прифронтового Белозерского, что в Покровском районе.

Новости Донецкой области и всей Украины в Telegram

Город находится достаточно далеко от фронта (15-20 км), но это не означает, что боевые действия обходят его стороной уже сегодня.

Читайте также: В госдуме РФ призвали не жалеть Донетчину, а уничтожать города вместе с людьми

Реальную ситуацию в населенном пункте показали бойцы 4-й бригады оперативного назначения “Рубеж” НГУ, а именно – 2-го батальйона “Vanguard”.

Читайте также: Соледар после “освобождения”: город, который вычеркнули из реальности

“Разрушенные дома, разбитые улицы и люди, которые, несмотря ни на что, продолжают жить. Они ходят за водой, возвращаются домой и держатся за то, что для них по-прежнему остается родным.

Читайте также: Руины Торецка: “Это не просто бетон – это расстрелянные жизни”

Именно здесь военнослужащие бригады “Рубеж” ежедневно выполняют боевые задачи, сдерживая врага и не давая ему продвинуться дальше”, – говорится в комментарии.

Читайте также: Как выглядит сегодня центр Бахмута

Как сообщалось ранее, ВСУ показали свежие кадры из разбитой россиянами Дружковки.