«Шахтер» крупно побеждает пятый раз кряду

В украинской Премьер-лиге состоялись матчи 24-го тура.

«Шахтер» снова разгромил соперника — на этот раз со счетом 3:0 был бит «Мариуполь». В составе горняков отличились бразильцы — Исмаили и Марлос забили еще до перерыва, а во втором тайме итоговый счет установил Фред.

Вчера крупную победу одержало и «Динамо». Голы Беседина, Бурды, Цыганкова и Хлебаса принесли киевлянам три очка и помогли своей команде разгромить «Ворсклу» — 4:0.

Полтавчан в турнирной таблице догнала «Заря», которая на выезде с минимальным счетом обыграла «Верес» — на 51-й минуте пенальти реализовал Фрейтас.

Итоговые 0:1 зафиксированы также в матчах «Черноморец» — «Сталь» и «Олимпик» — «Звезда», а единственные, кто не смог выявить победителя, оказались «Александрия и «Карпаты» — 1:1.