Натисніть "Enter", щоб перейти до вмісту

Стоимость проезда в городском автобусе – 3 гривны!

В пятницу, 4 апреля, на внеочередном заседании исполнительного комитета принято решение об утверждении стоимости проезда в автобусах, работающих на городских маршрутах. На заседании исполкома присутствовали депутаты городского совета и перевозчики.

Как сообщил начальник управления экономики и инвестиций Юрий Трунов, в результате заседания рабочей группы принято решение о повышении в Горловке стоимости проезда в автобусах и продолжении работы по направлениям, которые были озвучены в ходе совещания с перевозчиками.

Так, с 05.04.2014 стоимость проезда в автобусах будет составлять 3 гривны. В автобусах маршрутов № 77 стоимость составит 4 грн, №83 – 3,50 грн, №83А – 4,50 грн, №87 – 4,00 грн, №89 – 4,00 грн, №104 – 3,50 грн.

Как подчеркнул первый заместитель городского головы Александр Алипов, вместе с этим решением от перевозчиков требуется улучшение качества оказания услуги и соблюдение всех договорных условий, графиков движения и т.д.

В то же время за нарушение договорных условий перевозчиками 4 апреля они будут нести ответственность в рамках законодательства.