Натисніть "Enter", щоб перейти до вмісту

Три оккупанта сбежали из оккупированной Горловки, опасались за свою жизнь

Попались российские военнослужащие 74-й мотострелковой штурмовой бригады, которые понимали, что их вот-вот отправят в один из “мясных” штурмов, уже на территории Ростовской области.

ГОРЛОВКА|Кочегарка. Как сообщают в российских пабликах, на территории страны-агрессора поймали троих солдат, которые решили сбежать с войны прямо из нашего города.

Новости Горловки и Донбасса в Telegram

Как сообщают СМИ, 21-го апреля в Ростовской области, на трассе между Самбеком и Матвеевым Курганом, силовики остановили такси, где ехали трое мужчин в военной форме.

Они оказались действующими бойцами 74-й мотострелковой штурмовой бригады:

  • 23-летний Алексей М.,
  • 24-летний Игнатий Б.,
  • 38-летний Владимир С.

Читайте также: В Горловке ищут дезертиров

По предварительным данным, из Горловки они сбежали еще 18-го апреля, объяснив свой поступок страхом за собственную жизнь.

При себе у беглецов оружия не было. После задержания их передали пограничникам ФСБ РФ. Что с ними будет дальше — пока неизвестно.

Как сообщалось ранее, в Донецке “отказников” отправляют в “мясные” штурмы, чтобы снизить число случаев дезертирства.