Украина снова сыграла вничью, на этот раз с французами

Шансов на выход из группы все меньше — надо начинать побеждать.

Вчера вечером в Киеве состоялся очередной матч группового турнира отбора чемпионата мира-2022, в котором сборная Украины принимала Францию.

Хозяева поля выдали достойную игру и открыли счет прямо перед перерывом. Атаку начал Андрей Пятов, мгновением ранее выигравший дуэль у Марсьяля, Яремчук с фланга сделал прострел в штрафную, откуда мяч отлетел к Шапаренко и тот точным и красивым ударом направил его в девятку ворот Льориса. Дебют второго тайма остался за гостями и вскоре счет сравнялся (Марсьяль), после чего команды стали играть аккуратнее и моменты можно пресчитать по пальцам, а на табло так и остались 1:1.

Это пятая ничья Украины в пятом поединке и сыграть осталось на выезде с Финляндией и дважды — с Боснией и Герцеговиной. Чтобы занять второе место пора побеждать!