Об этом 23-го ноября сообщили в пресс-центре Донецкой ОВА, где провели совещание по выполнению мероприятий общей мобилизации человеческих и транспортных ресурсов на территории области.
ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ|Кочегарка. Согласно информации, в нем приняли ио главы областной военной администрации Игорь Мороз, замглавы Вадим Филашкин, руководители военных администраций, областного и районных ТЦК.
“Во время совещания были рассмотрены вопросы обеспечения и проведения мероприятий мобилизации в соответствии со ст.17, 18 Закона Украины «О мобилизационной подготовке и мобилизации», обеспечение всесторонней поддержки работы территориальных центров комплектования и социальной поддержки, – говорится в сообщении, но подробности не разглашаются.
По результатам встречи главам военных администраций поставлены задачи, о которых тоже информации нет.